Напомним, Безбородько на правах аренды перешел в стан Зари из мариупольского Ильичевца. Стоит отметить, что права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру. В текущем розыгрыше Первой лиги Денис отыграл за Ильичевец 15 матчей, отметившись 4 голами.

"Я переговорил с Денисом и сегодня он присоединился к нам. Естественно, к матчу с Олимпиком он готовиться не будет, а просто с нами поработает. По прибытию в Запорожье, начнем спокойно работать, оценивать его сильные качества. Не зря еще в прошлом году Луческу привлекал его к тренировкам Шахтера и говорил, что парень талантливый. Все в руках Дениса. Самое главное – это желание и старание", — приводит слова Вернидуба официальный сайт луганчан.

"Бонавентуре? Мы узнали, что есть молодой, талантливый футболист из Нигерии. Откликнулись взять футболиста на перспективу. Почему бы и нет. Сейчас многие клубы подтягивают талантливую молодежь. Мы не исключение. Ничем не рискуем. Если заиграет – все будет хорошо. Решили его взять, так как нападающих у нас в Украине не очень много", — сообщил наставник Зари.

Отметим, что оба футболиста внесены в заявку луганской команды на весеннюю часть сезона.