После того, как с испанцами ничего не удается предпринять, представители Днепра переключились на латиноамериканцев, что выступают в Примере.

Уже не один день агенты близкие к Рамосу штурмуют Альмерию с попытками приобрести 21-летнего аргентинца Пабло Пьятти. Сперва говорилось о предложении в семь миллионов евро, а потом возникло число 10. Впрочем, оба предложения Альмерия отвергла, клаусула у талантливого вингера 45 миллионов евро, потому испанском клубе пока выжидают.

Побольше собираются сбить с Днепра и в Мальорке, представители от Рамоса запросили трансферную стоимость 26-летнего крайнего хавбека Чори Кастро. Как сообщает futboldesdemallorca.com, балеарцы потирают руки от счастья и пытаются найти сумму, которая бы не отпугнула сразу Днепр, но и была все равно большой. Говорят о тех же десяти миллионах евро.

Надо сказать, что обоими этими игроками другие испанские клубы крайне заинтересованы. Например, и Кастро, и Пьятти входят в число главных фаворитов на переход в Атлетико в качестве замены капитану Симау, что в ближайшее время оставит клуб. Также виды на Кастро имеет Севилья.