В воротах симферопольского голкипера Николая Збараха он оставил два своих автографа, добавив к ним голевую передачу.

- Сергей, какие впечатления от матча? Ожидал ли ты, да и вся команда тоже, что он сложится именно так?

- Вся команда настраивалась только на победу. У нас была такая установка от тренеров, поэтому мы горели желанием ее выполнить. Конечно, на такой итоговый результат не рассчитывали. Крупная победа приятно порадовала. Это была наша первая официальная игра в нынешнем году. А, как известно, подобные дебютные встречи всегда даются с трудом. Но мы справились, за что стоит сказать «спасибо» всем ребятам. Отработали все отлично.

- Своей игрой ты доволен?

- Не мне об этом судить. Моя игра была лучше видна со стороны, поэтому этот вопрос не ко мне.

- Как тебе защитники «ИгроСервиса»?

- Я не должен разбирать игру симферопольской команды. Это не моя задача. У хозяев есть тренерский штаб, и пусть он занимается разбором действий своих подопечных. Но, думаю, итоговый счет 1:4 не в пользу «ИгроСервиса» кое о чем говорит.

- Сергей, ты в «Гелиосе» уже больше месяца. Процесс твоего вливания в коллектив уже завершился?

- Думаю, что еще нет. Пока не могу сказать, что на поле до конца понимаю всех партнеров, но кое с кем, мне кажется, я уже общий язык нашел. Так что - все идет нормально.

- Ты, наверное, несколько слукавил, сказал ранее, что не тебе судить о своей игре. Два гола и голевая передача дают тебе все основания заявить, что матч лично для тебя удался. Согласен?

- Я – нападающий, поэтому и должен забивать мячи. Голы, конечно же, радуют, но не настолько, чтобы впадать в состояние какой-то эйфории.