- Милош, как прокомментируешь появившиеся слухи, отправляющие тебя то в Штутгарт, то в Црвену Звезду?

- Я уже много раз говорил, что являюсь болельщиком Звезды, но на данный момент у меня действующий контракт с Динамо. До лета точно останусь в Киеве и хочу выиграть с командой золотые медали чемпионата. После этого вместе с президентом и главным тренером сядем за стол переговоров и обсудим возможные варианты, как будет лучше поступить – и для меня, и для клуба.

- То есть, интерес со стороны немецкого клуба – не более чем один из множества слухов?

- Не могу ответить на ваш вопрос. Я сейчас отдыхаю, полностью "отключившись" от футбола. Не читаю прессу, не захожу в Интернет. Не хочу себе забивать голову этими мыслями.

- Судя по твоим словам, после семи лет, проведенных в Динамо, ты не против сменить обстановку?

- Я бы так не сказал. За тот период, что я в команде, Динамо дало мне все. Тут я состоялся как футболист, обо мне узнали, в том числе и на родине, я стал игроком сборной. Я не против остаться в Динамо, но в данном случае будем принимать во внимание все стороны вопроса. Многое будет зависеть от президента и главного тренера.

- Не считаешь, что возможное возвращение в чемпионат Сербии будет для тебя шагом назад в профессиональной карьере?

- Действительно, клуб переживает сейчас не лучшие времена, хотя лидирует в национальном чемпионате. Но пока что, думаю, рано обсуждать мое имя в контексте перехода в Црвену Звезду. Повторюсь, как минимум до лета.

Football.ua