По информации Football.ua, по причине серьезного сокращения финансирования клуб покинет целый ряд игроков.
 
По нашим данным, левый защитник Арсенала Владимир Полевой в ближайшем будущем может подписать контракт с Днепром. В Днепропетровске видят в нем замену покинувшему команду Виталию Денисову.
 
К сожалению, по причине откровенно мутных и непонятных взаимоотношений отдельных футбольных персонажей и клубов, трудно сказать, на каких условиях Полевой переберется в Днепропетровск - продажа, аренда, свободный агент и т.д. Но факт в том, что руководство Днепра рассматривает Полевого как приоритетный вариант, связанный с усилением левого фланга.
 
Универсальный полузащитник Артем Старгородский в шаге от подписания контракта с Черноморцем. В беседе с корреспондентом Football.ua Артем осторожничал, что вполне естественно - соглашение еще не заключено. Но саму информацию о своем возможном появлении в Одессе он опровергать не стал.
 
Также наши источники сообщают, что агентам румынского форварда Ионуца Мазилу объявили о том, что клуб больше не нуждается в игроке, и ему необходимо подыскивать новое место работы.
 
Football.ua