Заявку Десны на вторую часть сезона пополнили пять новых игроков, о большинстве которых наш сайт сообщал заблаговременно. Причем, что самое интересное, большинство из этих новобранцев раньше уже играли за черниговцев в разное время. 

26-летний центрбек Евгений Елисеев играл за Десну в 2009-2011 годах, также в его послужном списке — юношеские команды запорожского Металлурга и донецкого Шахтера, черкасский Днепр, ужгородская Говерла-Закарпатье, а последним его клубом была белорусская Белшина. С Десной тренируется с начала года, участвовал с командой в мемориалах Макарова и Щанова. 

27-летний универсальный полузащитник Антон Крамар играл за черниговцев в 2014 году, также выступал за черкасский Днепр, белоцерковский Арсенал, ФК Севастополь, черновицкую Буковину. Осенью был в кировоградской Зирке, но покинул команду еще в прошлом году. Также успел провести с Десной основательные сборы. 

Чуть позже присоединился 27-летний атакующий хав Денис Скепский. Воспитанник черниговского футбола подавал надежды в киевском и московском Динамо, вызывался в юношеские сборные страны. Также играл за запорожский Металлург, а в последние годы больше был за рубежом — в белорусской Белшине и российском перволиговом Сахалине. Это уже его третий приход в Десну. 

Готовится дебютировать в составе черниговцев дуэт форвардов. Первый — 29-летний Игорь Тимченко, в последнее время игравший в перволиговом Горняке. Второй — 24-летний Руслан Кисиль, в последние годы выступавший в дубле Ильичевца. 

Также, с большой долей вероятности, может остаться в Десне полузащитник Вадим Воронченко. Он уже едва было не перешел в Горняк-Спорт, но так как это мог быть его третий клуб за сезон, трансфер сорвался. 

Football.ua