С колумбийским экс-полузащитником Арсенала Карлосом Карбонеро уже подписан договор. Он будет играть в аренде с опционом на покупку в конце года. Уже завтра утром Карбонеро будет тренироваться вместе с новой командой на сборе в Сальте.
 
Второе усиление – это Джонатан Фаббро из Серро Портеньо. По нему достигнута полная договоренность, однако бумаги пока не подписаны. В тренировочный лагерь Миллионеров он прибудет сразу, как решатся все формальности, что должно произойти в ближайшее время.
 
Напомним, Фаббро — аргентинец, который не так давно получил парагвайское гражданство и стал выступать за сборную этой страны.
 
Теперь Диас хочет заполучить нападающего. Его приоритет – футболист сборной Колумбии Тео Гутьеррес, по которому ведутся переговоры с мексиканским Крус Асуль. Другой вариант – форвард Бельграно и молодежной сборной Аргентины Лукас Мелано.
 
Но тренер также хочет усилить и оборону. Уже сделаны предложения Лукасу Орбану из Тигре и Ивану Пильюду из Расинга. Футболистам дан срок до завтра, чтобы определиться.