Карлос Мигел Айдар накануне прокомментировал ситуацию вокруг поиска преемника Муриси Рамальо, ушедшего в отставку неделю назад. По словам президента Трехцветных, они отбросили все кандидатуры и ожидают ответа от экс-наставника сборной Аргентины Алехандро Сабеллы:

"Мне очень импонирует работа Вандерлея Лушембурго, мы бы приняли его с распростертыми объятиями. Но он дал ясно понять, что сейчас сосредоточен на работе во Фламенго и концовке чемпионата штата Рио-де-Жанейро. То же самое с Хорхе Сампаоли: нам бы пришлось ждать до окончания Копа Америка. Что касается Браги, то Абел один из лучших бразильских тренеров, однако мы отдаем предпочтение другим".

"Наш вице-президент Атайде Жил Геррейро побывал в Аргентине, где провел встречу с Алехандро Сабеллой. Он не против того, чтобы возглавить команду, но ждет окончательного разрешения ситуации с Манчестер Сити, которому отдает предпочтение", — рассказал Карлос Мигел Айдар.

Кроме того, руководитель Сан-Паулу добавил, что в случае неудачи варианта с Сабеллой клуб сделает ставку на исполняющего обязанности главного тренера Милтона Круза, который уже много лет трудится в тренерском штабе команды и несколько раз неплохо работал временщиком.