Вот прошел уже год, как "Камон, плэй!" ворвалось в эфир радио "Аристократы" и сразу высоко подняло планку, заявив о себе, как о лучшем шоу в своем сегменте. И в эту субботу, 11 апреля, мы отметим годовщину создания нашего совместного проекта!

- Позади матчи Кубка Украины, впереди решающие (на сегодняшний день) поединки Динамо и Днепра в Лиге Европы, а значит, нас снова ждут непростые выводы и еще более сложные прогнозы.

- На этой неделе на футбольной карте страны появился еще один клуб. Какой? Включайте нас в субботу, и непременно узнаете все подробности из первых уст, ведь в "гостях" у нас будет Ярослав Лодыгин — главный идейный вдохновитель этого амбициозного проекта.

- Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити впервые за два года решают одинаковые задачи в чемпионате. Что нас ждет в самом горячем противостоянии этого уик-энда?

Обо всем этом Иван Громиков, Василий Обараз, Юрий Шевченко и Матвей Белосорочкин будут говорить в субботу, 11 апреля, в 13:00 в праздничном выпуске "Камон, плэй!" на радио "Аристократы". Но что за праздник без гостей!? В этот раз мы приглашаем всех желающих к нашему столу вместе отметить первую годовщину шоу. Подробности ожидайте в твиттерах ведущих, а также наших страницах в соцсетях.

Напоминаем, что вы можете писать нам в Твиттере с хэштегом #камонплэй, на странице шоу и на странице радио "Аристократы" в Facebook и ВКонтакте, а также звонить в Skype - radio.aristocrats.