Прошло две недели с момента нашей последней встречи в эфире. За это время в мире футбола произошло множество событий, мимо которых мы уже не можем позволить себе пройти.

Еврокубковые полуфиналы взяли старт, и уже подарили первые сенсации. Можно ли считать таковой ничью Днепра в Неаполе? Кто-то скажет "та то такэ", но у нас на этот счет свое мнение. Какое? Включайте нас в эту субботу в 13:00, и обязательно узнаете.

Скандалы и интриги украинского футбола (куда же без них!), первые чемпионы и последние горячие новости — обо всем этом 9 мая, ностальгируя о двух потерянных бойцах, будут вещать в эфире радио "Аристократы" Юрий Шевченко, Матвей Белосорочкин, а также "легионер" с берегов Днепра, муж, отец и большой знаток заморского футбола из экзотических стран в одном лице, наш самый любимый и верный слушатель Дмитрий Корнило!

Время и место встречи прежнее — суббота, 13:00, радио "Аристократы".

Напоминаем, что вы можете писать нам в Твиттере с хэштегом #камонплэй, на странице шоу и на странице радио "Аристократы" в Facebook и ВКонтакте, а также звонить в Skype — radio.aristocrats.