Напомним, что испанцы забили в ворота соперника десять безответных мячей. Четыре гола на счету Торреса, три забил Давид Вилья, два – Давид Силва и раз отличился Хуан Мата.
 
"Мне очень понравилась сборная Таити. Ребята на протяжении всего поединка играли страстно и честно, от начала и до финального свистка", — сказал Торрес.
 
"Они просто наслаждались игрой. Никто не пытался "рубить" нас только ради того, чтобы любой ценой не дать добраться до ворот. Они старались играть в футбол, и это достойно уважения".
 
"После матча мы с ними сфотографировались. Было очень приятно видеть их радостные лица. Они были по-настоящему счастливы".
 
"Мне удалось забить четыре гола. Я всегда мечтал забить гол на Маракане, но сегодня я отличился четырежды. Это просто мечта".
 
"Несмотря на то, что соперник был не слишком высокого уровня, наша концентрация была на самом высоком уровне. Мы настраивались, словно на финал. Мы смогли показать, что являемся настоящими профессионалами. Впереди нас ждет еще один матч [против Нигерии], в котором мы попытаемся обеспечить первое место в группе".