Форвард МЮ почти оправился от травмы мышц задней поверхности бедра.
Майкл Оуэн, AP
03 грудня 2010, 17:08
Майкл Оуэн повредился на тренировке в октябре, но ныне уже возобновил тренировки. И хотя в ближайшей игре Красных Дьяволов, в которой их соперником будет Блэкпул, форвард не сыграет, менеджер Манчестера уверен, что вскоре Майкл все-таки вернется на поле.
"Вчера Оуэн принял участие в двухсторонке на тренировке и смотрелся довольно хорошо", - поведал Сэр Алекс Фергюсон в интервью клубному телеканалу.
"Я бы сказал, что Майклу потребуется еще две недели, прежде чем вернуться в игру. Нам нужно удостовериться, что он справляется с тренировочными нормами, а уже потом бросать его в игру".
А вот у Оуэна Харгривза дела обстоят не так хорошо. Вернувшись на поле после двух лет лечения, полузащитник также повредил заднюю поверхность бедра и пока что Ферги не берется сказать, когда он снова сможет играть.