Голы: Деспотович, 65 — Жалкуман, 90+1
Удаление: Турысбек, 77 (Ж)

Кайсар — Ордабасы 1:1
Голы: Молдакараев, 59 — Нургалиев, 56 (пен)

После разгромного поражения в прошлом туре руководство Ордабасы пошло на серьезные изменения в составе. Например, один из представителей Украины Артем Касьянов был выставлен на трансфер. А вот другой Кирилл Петров получил травму против Шахтера. В центре обороны его заменил уроженец Луганска, бывший игрок белоцерковского Арсенала, а ныне защитник сборной Казахстана Сергей Малый, который пропускал прошлый тур из-за удаления.

Тобол - Тараз 3:0
Голы: Юрин, 12, 40, Зенькович, 21
Удаление: Кожамберды, 77 (Тар)

Тобол с отыгравшим 90 минут Сергеем Яворским в середине поле разгромил самую украинскую команду чемпионата Казахстана Тараз под руководством совсем не чужого для Украины Евгения Яровенко. В составе Тараз сыграло сразу четыре украинца: Дмитрий Башлай провел весь матч, Александр Пищур вышел в старте и был заменен на 63-й минуте, а Александр Яровенко и Денис Васильев вышли на замену на 42-й и 48-й минуте соответственно.

Иртыш - Шахтер 3:1
Голы: Ндиайе, 32, 47, Чернышов, 56 — Муртазаев, 29
Удаление: Топчагич, 74 (Ш)

Украинский нападающий Константин Дудченко вышел в основе Иртыша. Сам он не забивал, но помог команде одержать волевую победу перед заменой на 63-й минуте.

Окжетпес — Атырау 2:2
Голы: Булешев, 56, Роткович, 73 — Григорьев, 37, Иванович, 90
Удаление: Павлов, 64 (О)

Ряд украинцев стали участниками наиболее драматичного матча тура. Александр Чижов из Окжетпеса, а также два игрока Владимир Аржанов из Атырау провели по 90 минут и отдали по голевой передаче на партнеров. Для Аржанова ассист стал пятым в сезоне. Еще один игрок Атырау Руслан Фомин был заменен на 63-й минуте.

Кайрат - Астана 2:0
Голы: Исаэль, 45, Исламхан, 52 (пен)

В недавнем игрок сборной Украины Денис Дедечко вышел в стартовом составе своей Астаны в важнейшем матче против Кайрата, однако был заменен на 60-й минуте, когда его команда уступала 0:2. Ничем положительным украинец не запомнился.