Четвертьфиналист последнего чемпионата мира сборная Коста-Рики не смогла обыграть команду Ямайку в матче с большим количеством мячей и сменой фаворита по ходу.

Ямайка шокировала соперника розыгрышем аута, когда после вбрасывания Лоуренса на дальний угол вратарской отличился Макклири.

Под конец тайма Коста-Рика ответила не менее интересным розыгрышем стандарта, а потом форвард Рамирес воспользовался длинной передачей и вовсе вывел команду вперед.

Впрочем, буквально сразу после возобновления игры опытный Макануфф завершил свой сольный проход точным ударом мимо Альварадо.

Больше шансов вырвать победу было у Ямайки, но матч все равно завершился боевым результатом 2:2.

Во втором матче группы Сальвадор и Канада друг другу не забивали вовсе.

Коста-Рика — Ямайка 2:2
Голы: Р.Миллер, 33, Рамирес, 37 — Макклири, 13, Макануфф, 48

Коста-Рика: Альварадо, Гамбоа, Гонсалес, Р.Миллер, Диас, Борхес, Куберо, Кэмпбелл, Руис (Агилар, 69), Венагес (Саборио, 59), Рамирес (Вега, 74)

Ямайка: Д.Миллер, Мариаппа, Морган, Тейлор, Лоуренс, Макклири, Остин, Уотсон, Макануфф (Лейнг, 80), Доукинс, Барнс (Маттокс, 61)

Предупреждение: Уотсон

Сальвадор — Канада 0:0

Сальвадор: Каррилльо, Гарсия, Мендоса, Молина, А.Ларин, Менхивар, Серен, Альварес, Пуньед (Рендерос, 86), Алас (Флорес, 73), Бонилья (Эррера, 10)

Канада: Стаматопулос, Леджервуд, Эдгар, Якович, де Йонг, Пьетт (Тайбе, 83), Штрайт, Беккер (Осорио, 86), Рикеттс, К.Ларин (Хабер, 69), Акинделе