Тобол — Астана 1:1
Голы: Бугаев, 12 — Кетевоама, 17

Сергей Яворский (Тобол) и Денис Дедечко (Астана) сыграли друг против друга с первых минут. Представитель гостей провел на поле все 90 минут, тогда как Яворский был заменен на 74-й минуте встречи.

Окжетпес - Тараз 2:0
Голы: Роткович, 41 (пен), Гридин, 85

Александр Чижов из Окжетпеса не особо впечатлил в прошлом туре, но теперь снова вышел в основе и помог своей команде добиться победы над Таразом со счетом 2:0. В составе команды Евгения Яровенко снова играло много украинцев: Дмитрий Башлай (90 минут), Александр Пищур (вышел на 57-й), Александр Яровенко заменил Дениса Васильева на 67-й минуте.

Шахтер — Атырау 1:1
Голы: Василевич, 78 — Эссаме, 83

Много лет назад Максим Фещук и Руслан Фомин спорили за место в основе талантливой молодежной сборной Украины, а теперь они сыграли друг против друга в чемпионате Казахстане. Фещук из Шахтера вышел на 58-й минуте на замену, тогда как пять минут спустя Фомин из команды соперника покинул поле. А вот один из ведущих игроков Атырау Владимир Аржанов сыграл все 90 минут.

Кайрат - Кайсар 1:0
Гол: Деспотович, 17

Анатолий Тимощук не просто дебютировал в составе Кайрата, он вышел на поле с капитанской повязкой. Впрочем, этому удивляться и не стоит, учитывая опыт и регалии капитана сборной Украины.

Иртыш - Актобе 1:0
Гол: Фонсека, 90+1

Иртыш Константина Дудченко вырвал победу в конце матча у лидера чемпионата Актобе. Впрочем, сам украинец был заменен на 75-й минуте. Интересно, что вместо него вышел на поле в определенных кругах легендарный Эвандро Ронкатто.

Жетысу - Ордабасы 3:0
Голы: Савич, 23 (пен), Галиакберов, 38, Турысбек, 78

Кирилли Петров из Ордабасы не особо помог своей команде в игре против Жетысу. Он провел на поле один тайм, после чего был заменен при счете 0:2.