Нафтан, за который в основе вышли Руслан Гунчак и Антон Котляр, смог в овертайме одолеть Белшину со счетом 3:1. За проигравшую команду с первых минут вышел Олег Карамушка, но уже на 18-й минуте заработал удаление.

Минское Динамо Юрия Габовды и Александра Нойока не смогла пройти жодинское Торпедо Сергея Шаповала, Егвения Чумака и Антона Голенкова. Автозаводцы смогли забить решающий гол в овертайме (2:0), а голевую передачу на Евгения Клопоцкого отдал именно Чумак. Отметим, что все украинцы, кроме Голенкова, вышли в основе.

Вадим Милько и Игорь Воронков, также играя в основе, не смогли помочь Слуцку в матче с БАТЭ. Чемпионы Беларуси одолели соперника в гостях со счетом 2:0. В первом матче желто-синие выиграли 1:0.

Минск Сергея Кулинича сыграл 0:0 с Шахтером Артема Старгородского и Сергея Рудыки, но победа в первом матче со счетом 2:0 помогла им выйти в полуфинал. Все украинцы вышли в старте.