На днях стало известно, что футболист Лос-Анджелес Гэлакси покинет американский клуб по окончанию контракта — в конце 2016-го года.

Тем не менее, Джеррард не собирается завершать карьеру и, судя по всему, вернется в Европу. Британские СМИ информируют о том, что Стиви Джи может воссоединиться с Бренданом Роджерсом в Селтике.

"Я никогда не спекулирую или говорю о футболистах, которые могут присоединится к команде. Никогда так не делал, не буду этого совершать и сейчас", — начал Роджерс.

"Единственное, что я могу сказать в отношении Стивена — это невероятный игрок. Мы провели несколько блестящих совместных лет в Ливерпуле".

"Я начал тренировать Красных, будучи молодым менеджером. Для меня было очень важно иметь тесный контакт с глыбой и капитаном команды, который помогал мне лучше понять, как функционирует клуб и команда. Работа на поле вместе с ним была фантастической".

"Он решил уехать в Америку и я уверен, он хорошо поработал там. Уверен, Стивен сядет и спокойно решит, что ему делать дальше. Не знаю, откуда берутся эти слухи. Но приход игроков в клуб всегда будет оставаться конфиденциальной информацией", — резюмировал наставник Селтика.