Стоит отметить, что 26-летний центрхав сборной Украины появился в стартовом составе ПАОКа и провел на поле 54 минуты, после чего был заменен.

Сначала Шахов отметился с негативной стороны — на 28-й минуте игры он получил желтую карточку.

Однако уже на 43-й минуте матча украинец фактически в одиночку организовал второе взятие ворот гостей, а на 53-й минуте встречи отличился сам.

Эта виктория позволила ПАОКу легко выйти в следующий раунд турнира (общий счет двух матчей — 6:1 в пользу клуба из Салоник).

В текущем сезоне Шахов отыграл за греческий коллектив во всех турнирах 24 матча, отметившись 3 голами и 2 ассистами.

Понаблюдать за результативными действиями экс-хавбека днепровского Днепра в матче против Панаитоликоса можно на видео ниже.