Накануне Владлен Юрченко подписал контракт с датским клубом Вайле.

"После ухода из Леверкузена этим летом у меня было много предложений. Я долго раздумывал и принял решение о моем будущем клубе, и я рад, что им стал Вайле. Вместе со своим агентом мы посмотрели много матчей клуба и я знаю, что клуб проделал тоже самое и со мной. Я приезжаю в команду, в которой вписываюсь в тактическую систему", — приводит слова Юрченко официальный сайт Вайле.

"Дания — футбольная страна. Раньше я здесь бывал с Шахтером, когда мы играли в Лиге чемпионов с Нордшелландом. И тогда я был впечатлен датчанами. Во время выступлений за украинскую молодежную сборную, я также встречался с Данией несколько раз".

"Что касается позиции, я бы предпочел играть атакующего хавбека. Я творческий футболист, могу забивать и ассистировать. Я многому научился в Германии, но теперь я должен показать, что у меня хороший уровень, и я надеюсь внести свой вклад в успех Вайле", — закончил футболист.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.