Форвард Пари Сен-Жермен и сборной Франции Килиан Мбаппе стал обладателем Трофея Копа-2018.

В уходящем году 19-летний Мбаппе помог ПСЖ выиграть Лигу 1, Кубок Франции и Кубок французской лиги, а вместе со сборной Франции выиграл чемпионат мира, по итогам которого был признан лучшим молодым игроком турнира.

Отметим, что Мбаппе стал первым обладателем Трофея Копа, который France Football вручает лучшему футболисту до 21 года. Награду назвали в честь французского футболиста Раймона Копа.

Второе место в голосовании занял вингер Боруссии Д и сборной США Кристиан Пулишич, а замкнул тройку лучших нидерландский футболист Ромы Джастин Клюйверт.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете FacebookInstagram и Twitter.