В рамках 18-го тура чемпионата Болгарии софийский ЦСКА принимал на своем поле лидирующий в турнире Лудогорец.

На 90-й минуте поединка Лудогорец остался в меньшинстве при счете 1:1, когда защитник Сисиньо получил вторую желтую карточку. Арбитр добавил к основному времени всего две минуты.

Главному тренеру софийского клуба Нестору Эль Маэстро этого показалось мало и он упал на колени перед четвертым арбитром, умоляя добавить к основному времени игры немного больше минут.

Отметим, что команды все же переиграли больше, чем две минуты. На 90+2 Лудогорец провел последнюю замену, а на 90+4 Николай Будуров из ЦСКА еще успел получить горчичник. Но счет матча так и не изменился.

Лудогорец продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Болгарии, опережая ЦСКА на 6 очков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.