Голы Дарко Ковачевича и Михала Жевлакова позволили пирейцам поднять кубок над своими головами в четвертый раз за последние семь лет.

Начало встречи было за Арисом. Мяч конролировали именно представители Салоник, вели игру, так сказать, но особых дивидендов от этого не возымели. А зря - Оли наказал за такую расточительность очень быстро. Экс-игрок Атлетико Лусиано Галлетти, настоящий лидер греков в этом сезоне, прошел по флангу и вырезал мяч аккурат на голову Ковачевичу, который без проблем переиграл Мариана Келемена.

Три минуты спустя Нето мог сравнивать счет, но его выстрел с угла штрафной пролетел рядом с дальней штангой.

Ну а Галлетти проявил себя вновь в начале второго тайма. Аргентинец со штрафного точно накинул мяч на голову Михалу Жевлакову. Так счет стал 2:0, что для Ариса уже было почти фатальным. Тот же Галлетти (новое греческое Божество) не реализовал пенальти, да еще и в перекладину дальним ударом успел попасть.