В 6-м туре МЛС Нью-Йорк Сити гостил у Миннесоты Юнайтед. К 20-й минуте матча на табло уже красовался счет 2:2.

На 32-й минуте матча игрок Нью-Йорка отдал передачу на голкипера Шона Джонсона, который под давлением бежавшего на него нападающего не справился с мячом и курьезнейшим образом подправил мяч в собственные ворота.

Впрочем, во втором тайме пострадавшая от своего голкипера команда все же сумела отыграться. Матч завершился со счетом 3:3.

После 6-ти сыгранных матчей Миннесота Юнайтед с 10-ю пунктами занимает 6-е место в Западной конференции МЛС. Нью-Йорк Сити с 5-ю набранными очками располагается на предпоследнем 11-м месте Восточной конференции МЛС.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.