Юношеская сборная Украины до 20 лет впервые в истории пробилась в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв сборную Панамы.

Накануне ста известен соперник Украинцев — сборная Колумбии. Южноамериканцы в своем матче 1/8 обыграли Новую Зеландию в серии пенальти.

Матч Колумбия — Украина пройдет в пятницу, 7 июня. Начало встречи в 16:30 по киевскому времени. Сам поединок пройдет в городе Лодзь.

Кроме Колумбии и Украины, в четвертьфиналы уже прошли сборные Италии и Эквадора. Итальянцы сыграют с победителем пары Аргентина — Мали, а Эквадорцы с лучшим из пары Франция — США. В послднем четвертьфинале сыграют победители пар Сенегал — Нигерия и Япония — Южная Корея.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.