Форварда Роман Яремчук и полузащитник Роман Безус вышли в стартовом составе Гента на спарринг против бельгийского Дикельвенне.

Яремчук сумел отметиться голом уже на 18-й минуте встречи, при этом он сделал счет уже 5:0! Грузин Гиорги Беридзе забил дважды на 3-й и 4-й минуте, а Тимоти Дерийк и Сигурд Ростед на 14-й и 16-й.

После его гола игра немного успокоилась, и в первом тайме голов больше не было. Безус мог отметиться со штрафного, но попал в перекладину.

В начале второй половины Безус все же отметился, он перебросил сначала защитника, а после выхода на свидание с вратарем, перебросил и его.

Накануне оба украинца отметились в воротах Мерелбека.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.