Артем Милевский отвечал на вопросы известного YouTube-блоггера Красавы. Не обошли стороной участники вопросы о вызове Милевского в сборную, но сам Артем в такое развитие событий не верит.

"Даже если мы станем чемпионами и я забью десять голов, меня все равно не вызовут. Он не вызывает старых, старых футболистов, старых людей, с которыми играл вместе. Он боится, наверное, какого-то отношения к себе", — сказал нападающий на Youtube-канале "Красава".

"То есть я могу сказать на тренировке то, как я думаю. "Андрюха" или "Андрей". Просто он меня плохо знает. Я думаю, что многие, кого бы он вызывал, себя так не вели, а он переживает из-за этого", — объяснил Артем Милевский.

Нападающий признался, что в последний раз очень давно общался с нынешним главным тренером сборной Украины.

"Последний раз разговаривал с Шевченко, когда Динамо Киев играло с Челси. Он тогда говорил: Ну что ты, приедешь? Приезжай, посидим, поговорим, обсудим все. Это давно было, когда Ребров еще был".

Последний раз Артем Милевский выходил в футболке сборной в 2012-ом году в матче отбора к чемпионату мира против Молдовы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.