Брюгге сегодня утром потерял двоих игроков – в Борнмут ушел вингер Арно Груневелд, а в Астон Виллу опорный хавбек Марвелуса Накамба.

"Если важные игроки уходят, мы должны быть заинтересованы в том, что купить новых футболистов, способных заменить тех, кто с нами попрощался", — рассказал Клеман на пресс-конференции.

"Тем не менее, это весьма стандартная ситуация – футболисты приходят и уходят, теперь мы должны продолжать строить свою команду с теми, кто у нас есть".

Еще ранее Астон Вилла приобрела у Брюгге еще и основного нападающего Уэсли. Тем не менее, у главного тренера "Клуба" огромный выбор нападающих на одно место в составе.

"Я не могу включить в состав сразу четверых форвардов. Определить, кто будет играть, а кто нет, всегда сложно. Но моя задача, как тренера, сделать этот выбор".

Завтра, 2 августа, Брюгге проведет матч чемпионата Бельгии против  Сент-Трюйдена, но уже во вторник, 6 августа, сыграет с Динамо.

"На данный момент мы думаем только о нашей следующей игре. Что делают другие команды, мы не можем контролировать".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.