Златан Ибрагимович сделал огромный намек на то, что его следующим клубом станет Хаммарбю. Он опубликовал на своих страницах в социальных сетях видео с футболкой Хаммарбю, на которой написана фамилия "Ибрагимович".

"Ибрагимович еще не подписал контракт с клубом. Мне нечего об этом сказать. Если бы подписал – мы бы объявили об этом на сайте, обычно мы пишем о трансферах игроков на сайте. Когда дело касается заключения контрактов, вам лучше поговорить с Йеспером Янссоном (футбольным директором – прим.) или Хенриком Кинлундом (спортивным директором – прим.)", — завил директор по коммуникациям Хаммарбю Аксель Першаген в комментарии Fotbolls Kanalen.

Хенрик Кинлунд заявил, что у него пока что нет комментариев по поводу Ибрагимовича.

Стоит отметить, что сейчас Кинлунд находится в Лос-Анджелесе, где живет семья Ибрагимовича. Официальной причиной визита указывается обсуждение стратегических вопросов с компанией AEG, которая владеет предыдущим клубом Златана ЛА Гэлакси, а также 45% Хаммарбю.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.