Украинские футболисты Владимир Баенко и Игорь Жураховский стали обладателями Кубка Эстонии.

В финальном поединке их Левадия обыграла Флору со счетом 1:0. Оба украинца вышли в стартовом составе своей команды — Баенко провел на поле все 90 минут, а Жураховский был заменен на 85-й минуте.

Баенко перебрался в Левадию в январе этого года и с тех пор забил два мяча и отдал два ассиста в 13 матчах. На счету Жураховского, который выступает за "бело-зеленых" с 2018 года, один гол и три ассиста в 16 матчах.

Также отметим, что Левадия возглавляет турнирную таблицу чемпионата Эстонии после 12 туров, опережая ближайшего преследователя на четыре балла.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.