"Весь подготовительный процесс идет по плану, я ни на что не жалуюсь. Все, что мы хотели сделать, мы сделали в плане подготовки к матчу. Единственное, что немного подкорректировало наши планы - травма Алиева, но это футбол, и тут нужно быть готовым ко всему", - отмечает Михайличенко.

"Нас ожидает нелегкий матч, но мы готовы к нему. С составом на сто процентов я еще не определился, но смею вас заверить, что Украина сыграет иначе, нежели в Лондоне. Боюсь ли я поражения и отставки? Если бы я боялся, то давно не занимал бы свой пост", - продолжает наставник нашей сборной.

"Что касается поста номер один в сборной Хорватии, то для меня все равно, кто из стражей ворот будет играть в основе. И Рунье, и Плетикоса - квалифицированные вратари. Не хочу обсуждать игру сборной Хорватии, меня интересует моя команда".

"Я просмотрел много матчей сборной Хорватии, как победных, так и тех, где Хорватия проигрывала. Речь идет о сборной мирового калибра. Тем не менее, у хорватов есть слабые стороны, которые мы постараемся использовать", - добавил Михайличенко.