Первый, проходивший утром, завершился победой команды Юрия Калитвинцева со счетом 3:2. Для тренера Оболони Юрия Максимова результат на первом месте не стоял, посему на поле, в основном, находились потенциальные новички "пивоваров".

Счет в матче на 15-й минуте открыл Сергей Шевчук, уверенно завершивший контратаку сборной. На 36-й минуте перевес юношей удвоился - Денис Гармаш лучше всех разобрался в сутолоке возле ворот Товта. Совсем разгромным стал счет на 73-й минуте, когда Шевчук оформил дубль. Правда, сразу же после этого был удален с поля Шматоваленко, что развязало руки игрокам Оболони. Гришин и Валеев сквитали два мяча, однако на большее у Оболони не хватило ни сил, ни времени.

Оболонь - Украина U-19 - 2:3

Оболонь: Товт, Клименко, Коваленко, Антоненко, Дудник, Комленок, Гришин, Р.Валеев, Нагинайлов (Свинцицкий, 46), Лисицин, Балабанов

U-19: Пицан (Базилевич, 46), Шматоваленко (Бутко, 79), Прилепов, Белый, Бутко (Люлька, 46), Шахов (Рибалка, 46), Карташов, Гармаш (Морозенко, 46), Шевчук, Малин

Во втором, вечернем матче большая мотивация наличествовала у парней Юрия Калитвинцева, который, в случае победы, пообещал дать своим парням выходной. Оболонь поплатилась за нехватку бойцовских качеств, уступив 0:2.

Оба мяча провели форварды юношей: в конце первого тайма Дмитрий Коркишко успешно пробил в дальний угол ворот Штанько, а во втором тайме Каверин реализовал выход один-на-один с Чангелией.

"Пивовары" могли размочить счет, однако упорно не везло Кармалите, не хватило настырности Иващенко, Куценко и Комленку, а в моменте, когда мяч все-таки влетел в сетку ворот, судья зафиксировал офсайд.

Оболонь - Украина U-19 - 0:2

Оболонь: Штанько (Чангелия, 46), Лень, Яворский, Лозинский, Кицута, Сибиряков (Рожок, 84), Комленок (Антоненко, 46), Рожок (Комленок, 62), Кармалита, Куценко, Иващенко

U-19: Левченко, Люлька (Бутко, 59), Парцвания, Логвинов, Кушниров, Петров, Виценец (Гармаш, 82), Еременко (Чайковский, 59), Карноза (Рыбалко, 76), Каверин, Коркишко.