Ди Стефано: "Новость о его смерти я узнал в семь утра. Я потерял друга. Пушкаш был хорошим человеком и футболистом. Последний раз я видел его два года тому назад в Будапеште, где мы вместе с другими ветеранами навещали его. Пушкаш был одним из великих футболистов всех времен, имел феноменальное чутье, и мог забить в самый неожиданный момент. Был также моим другом. Мы были с ним одногодками. Он родился 27 апреля, а я 26 июля".

Сантамария: "Смерть Ференца оставила грусть и пустоту. Видели, что он в находится в плохом состоянии, но никто не думал о наихудшем. Был великим человеком и особенным футболистом. Думаю, что это прирожденный победитель. Его спортивные достижения незабываемы. Я утратил друга, которого ценил и уважал".

Пачин: "Пушкаш был звездой футбола мирового масштаба. Он был лучше как человек, нежели как футболист. Он был действительно особенный".

Зоко: "Не могу найти слов, чтобы описать каким отличным человеком он был. Это один из лучших футболистов в мире. Единственное, что могу сказать в таком состоянии, это то то, что потерял близкого друга".

Веласкес: "Играл с Ференцом только один сезон, однако за это короткое время мне удалось познать его талант и индивидуальность. Еще со времен, когда я только болел за "Реал Мадрид", он был моим наибольшим идолом. Он имел необычайный инстинкт нападающего. Короче говоря, он был игроком мирового масштаба".

Панталеон: "Отошел от нас навсегда один из лучших футболистов в мире. Если рассмотрим внимательно жизнь Пушкаша, то увидим, что он бы действительно великим человеком. Видели, что он чувствовал себя плохо, однако не рассчитывали на то, что он покинет нас так рано".

Амансио: "Смерть Пушкаша это великая потеря, однако он заслужил на отдых. В последний раз видел его дважды. В первый раз, когда видел, выглядел хорошо, однако второй визит убедил меня в том, что он нуждается в отдыхе и скоро он нас покинет. Имел честь играть с ним в одной команде и очень хорошо помню этот период. Мы с ним очень хорошо взаимодействовали. Без сомнения это один из лучших футболистов в мире, и навсегда останется в нашей памяти".