Тренер Челси Руи Фариа получил шестиматчевую дисквалификацию за поведение во время матча с Сандерлендом.
Руи Фариа пытается наброситься на Майка Дина, фото skysports.com
01 травня 2014, 21:34
Руи Фариа, помощник наставника Челси Жозе Моуриньо за свое неподобающее поведение во время матча с Сандерлендом, был наказан шестиматчевой дисквалификацией. Об этом информирует Sky Sports.
Помимо этого наказания Фариа обязан выплатить штраф в размере 30000 фунтов. Такое решение постановила FA.
Фариа был обвинен по двум пунктам в недостойном поведении после того как он попытался наброситься на главного арбитра встречи Майка Дина. Также Фариа не внимал предупреждениям помощника судьи, когда тот потребовал от тренера оставаться в пределах своей технической зоны.
Сам Жозе Моуриньо тоже был обвинен в неподобающем поведении, однако свою вину отрицает. Слушание с его участием состоится позже.