С каждым туром ситуация в "Тоттенхэме" становится все более удручающей. Команда Мартина Йола уверенно находится в зоне вылета. И хотя немного находится скептиков, предсказывающих команде борьбу за выживание, но это руководство клуба никак не успокаивает.

"Согласен, мы находимся далеко не на лидирующей позиции, - говорит Йол. - Но, когда каждый играет на своем привычном уровне, то команда у нас очень сильная".

Экс-полузащитник "Шпор" Тим Шервуд считает, что проблема команды в линии обороны.

"Йол никак не может совладать с ошибками команды в обороне. И сейчас он жестоко за них расплачивается".

После каждого матча новая волна приносит разговоры о смене тренера в команде, но руководство не спешит увольнять Йола ради самого увольнения. Пока в клубе просто не определились с его преемником.

Сам голландец говорит, что знает, как вывести команду из такого состояния.

"Нельзя допускать такие ошибки в обороне, как делаем это мы. Каким бы грандиозным не был твой план на игру, потеря концентрации убивает все".

"Семьдесят процентов голов, мы могли не пропускать. Нам нужно подтянуть собранность и наладить концентрации у каждого отдельно взятого игрока".

"Я верю в игроков. Они молодцы. Нужно просто собраться с мыслями и силами, дабы команда заиграла в свой привычный футбол".