В последних трех матчах Челси Бертран Траоре выходил на замену и каждый раз отправлял мяч в ворота соперников. 20-летний футболист забил последний гол в ворота Манчестер Сити во вчерашней победе на Стэмфорд Бридж (5:1). Тоже самое молодой нападающий проделывал в кубковой встрече с МК Донс (1:5) и в предыдущей домашней игре АПЛ с Ньюкаслом (5:1).

Нападающий размышляет о том, как ему удалось трижды забить после трех выходов на замену.

"Это потрясающее ощущение, но я должен оставаться сфокусированным на игре команды, продолжать упорно работать на тренировках и использовать любую возможность, которую получу", — приводит слова Траоре официальный сайт Челси.

"Последние несколько игр показали, что мы находимся в хорошей форме. Все чувствуют себя отлично, хорошо играют, и мы планируем продолжать в том же духе".

"Челси выиграл чемпионат Англии в прошлом году. Разумеется,  мы можем победить в любом турнире. Нам просто нужно ещё немного прибавить и биться на поле с максимальной самоотдачей".

"Я люблю серьезные испытания, поэтому я всегда готов выйти на поле и показать, на что я способен, я ведь и тренируюсь всегда ради этого", — подытожил Траоре.

В этом сезоне Траоре сыграл за основной состав Челси семь матчей во всех соревнованиях, в которых отметился тремя забитыми голами.