Челси браво начал поединок на бременском Везерштадионе – уже к 10-й минуте на табло горел счет 0:2 в пользу гостей. Точными ударами отличились Эден Азар и Оскар. По истечении чуть более получаса игры неувядающий Клаудио Писсаро один мяч сквитал, но минимальное отставание сохранилось недолго – это Диего Коста забил в раздевалку.

Во втором тайме за подопечных Виктора Скрипника забил Леннарт Тай, но в концовке поединка Челси усилиями Педро вновь вернул себе преимущество в 2 мяча – 4:2.

Вердер – Челси 2:4

Голы: Писсаро, 32, Тай, 65 – Азар, 7, Оскар, 9, Коста, 45, Педро, 90

Вердер: Видвальд – Мойсандер (Дианье, 56), Гувара, Штернберг, Кальдирола – Фритц, Ятабаре (Кайнц, 64), Юнузович, Бартельс, Крузе – Писсаро (Тай, 46).

Челси: Куртуа (Бегович, 83) – Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта (Айна, 76) – Канте (Чалоба, 83), Матич (Фабрегас, 46), Виллиан (Мозес, 70), Оскар (Гектор, 76), Азар (Педро, 70) – Коста (Батшуайи, 70).

Предупреждения: Ятабаре — Матич