Поражение от Вест Хэма зафиксировало худший старт сезона для Манчестер Юнайтед в АПЛ. При этом "красные дьяволы" не начинали чемпионат в высшем английском дивизионе с сезона-1989/1990.

"Мне кажется, руководство клуба должно что-то решать с будущим нынешнего тренера, — цитирует Рио Фердинанда Goal.com. – Нельзя пускать все на самотек, потому что все прекрасно видят, что Моуриньо и его тренерский штаб полностью утратили контроль над командой. Если так будет продолжаться, то мы можем стать свидетелями худшего сезона в истории клуба. Я не хочу вдаваться в причины, по которым футболисты не выкладываются полностью на поле. Я говорю о том, что вижу: Снодграсс выходит на поле, и видно, что он готов сожрать и мяч, и всех соперников, которые находятся поблизости. А у нас такого настроя нет. Более того, игроки не делают элементарных вещей, которые им должен был объяснить тренер. Все прекрасно знают, как играет Ярмоленко, но вместо того, чтобы сыграть против него агрессивно, защитники позволяют ему "организовать" автогол в наши ворота. Если тренер никак не влияет на игру своей команды, надо набраться смелости и расстаться с ним".

После ничьей с Вулверхэмптоном и поражения от Вест Хэма Манчестер Юнайтед опустился на десятое место в турнирной таблице. Кроме того, манкунианцев выбил из Кубка лиги Дерби Каунти, выступающий в Чемпионшипе.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.