Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал предстоящий поединок своей команды против Манчестер Юнайтед.
"Если Юнайтед хочет изменить ситуацию в этом сезоне, мы должны сделать так, чтобы это не произошло на этой неделе. Мы пока не задумываемся о нашей победной серии и истории, которую можем написать в этом сезоне. Чувствуем себя расслабленно и амбициозно. С уважением относимся к сопернику. Настраиваемся на лучший Юнайтед, с которым можем встретиться", — цитирует тренера Liverpool Echo.
Отдельно немец прокомментировал давление, под которым сейчас работает наставник "красных дьяволов" Оле-Гуннар Солскьяер.
"Хочу, чтобы у каждого тренера было достаточно времени, но ни один клуб не хочет ждать, пока придет успех. После моих первых 29 матчей не было 100 процентной уверенности, что я идеально подхожу Ливерпулю. Есть ли у меня совет для Солскьяера? Нет, он в нем не нуждается".
Матч МЮ — Ливерпуль состоится в воскресенье, 20 октября, в 18:30 на Олд Траффорд. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка АПЛ.
 

 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.