Текущий сезон английской Премьер-лиги рискует быть не доиграным в связи с ухудшением ситуации с распространением пандемии коронавируса.

Таким инсайдом поделился спортивный директор Удинезе Пьерпаоло Марино. Данной информацией об английском футболе Марино может располагать в связи с тем, что владелец Удинезе Джампаоло Поццо также является владельцем Уотфорда.

"Федерация футбола Бельгии уже приняла решение о завершении сезона, несмотря на угрозы санкций со стороны УЕФА. Английская Премьер-лига собирается выпустить аналогичное заявление, потому что ситуация становится очень и очень серьезной. Честно говоря, я просто надеюсь, что мы сможем снова насладиться футболом после коронавируса. Неважно, сколько времени это займет, нам просто нужно выбраться из этой опасной зоны. Я переживаю за следующие сезоны, а не за предыдущие", — цитирует Марино Football Italia.

Ранее президент УЕФА поведал, что Ливерпуль при любом сценарии получит титул АПЛ.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.