В поединке 15-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на своем стадионе уверенно переиграл Ньюкасл — 2:0.

"Горожане" забили по голу в каждом из таймов. В первой половине встречи отличился Илкай Гюндоган, а после перерыва свой гол забил Ферран Торрес.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле.

По итогу данного поединка Манчестер Сити набрал 26 очков и переместился на 5-е место в турнирной таблице, имея игру в запасе. Ньюкасл находится на 12-й строчке, в активе команды 18 баллов.

Также отметим, что "горожане" не проигрывают в последних десяти последних матчах.