"После такого матча можно говорить много, а можно не говорить ничего. В первые 15 минут игры наши оппоненты задушили нас. Мы не могли ничего сделать", - заявил главный тренер Марселя Эли Боп.
 
"Мы действительно начали эту игру безобразно. Сложно выходить на второй тайм, уступая в счете 3:0. Это серьезно повлияло на команду. Соперник превосходил нас в каждом компоненте игры".
 
"Мы должны смотреть вперед и не забывать, что случилось в первых семи турах чемпионата. Мы должны переключиться на будущие матчи и вернуться на победную стезю", - подвел черту Боп.

Напомним, что до поражения в седьмом туре провансальцы выиграли шесть предыдущих матчей в Лиге 1. Несмотря на проигрыш, ОМ продолжает лидировать в турнирной таблице.