Серж Орье не считает, что ПСЖ провел неудачный сезон. Также игрок рассчитывает, что команда достойно проведет Максвелла, который вскоре проведет свой последний матч за парижан. 

"Наша главная цель — чемпионство, ушла от нас. Некоторые люди говорят, что мы плохо провели сезон. Лично, я так не считаю. У нас есть возможность выиграть Кубок Франции и если мы это сделаем, то у нас в руках будут три из четырех национальных трофеев. Это неплохо! Но нам не терпится вернуть чемпионский титул и отпраздновать его", — признался Орье. 

"Наш главный враг — это мы сами. Если мы просто будем делать все правильно, то никто нас не сможет остановить. Мы хотим хорошо завершить сезон и подарить фанатам победу. Должны оставаться профессионалами и увидеть счастливые лица на Парк де Пренс", — поделился защитник ожиданиями от последнего матча чемпионата с Каном.

"Максвелл — хороший парень, очень профессиональный. С тех пор, как я перешел в ПСЖ, он был для всех примером в раздевалке. Мы, молодые, учились у таких игроков как Максвелл. Его уход будет эмоциональным, ведь он был очень важен для нас. В глубине души мне будет хотеться плакать. Надеюсь, что мы дадим ему победу, а он сам забьет", — рассказал Орье об уходе Максвелла из команды.

Напомним, что ПСЖ хочет переманить спортивного директора Атлетико.