Генеральный директор Боруссии Д Ханс-Йоахим Ватцке и спортивный директор Михаэль Цорк отреагировали на слова своего коллеги из Баварии Карла-Хайнца Румменигге.
Ханс-Йоахим Ватцке и Микаэль Цорк, фото goal.com
06 серпня 2014, 17:40
Ранее Румменигге позволил себе обсуждать внутренние дела Боруссии. В частности он выразил предположение, что клаусула Марко Ройса может быть намного ниже, чем сообщалось ранее (не 35 миллионов евро, а 25).
"Боруссия недовольна высказываниями Румменигге. Считаем, что недопустимо обсуждать внутренние дела любого клуба в прессе", — заявил Ватцке в интервью официальному сайту Боруссии.
"Думаю, всем ясно, с какой целью это делается. Румменигге неустанно накаляет напряженные отношения между нашими клубами. Мы будем продолжать работать в штатном режиме и не намерены разглашать условия контрактов своих игроков".
Также свое слово по этому поводу сказал Михаэль Цорк, который в интервью Bild объяснил все более лаконично: "Румменигге уже три последних дня комментирует дела Боруссии, но теперь вышел на новый уровень. Думаю, было бы лучше, чтобы он вообще закрыл рот".