"Мы переключились на рурское дерби сразу после матча с Вердером. Болельщики в своих песнях тоже сразу же напомнили о большой встрече, которая нам предстоит в субботу. В этот момент каждому из нас стало ясно, как важны эти три очка, которые нам удалось взять перед дерби, — приводит слова Аого официальный сайт Шальке. — Сейчас мы все с огромным нетерпением ждём предстоящей дуэли, в которой мы постараемся снова взять три очка".

"Мы играем дома и во что бы то ни стало хотим одержать победу. Поэтому сейчас я могу сказать, что не буду доволен ничьей. Конечно, нужно будет смотреть на ход встречи. Ситуация может повернуться так, что мы будем довольны и таким результатом. Но мы, безусловно, настроены на победу".

"В прошлые три года Дортмунд был одним из сильнейших немецких клубов, о чём мы не забываем. К тому же на данный момент наша кадровая ситуация оставляет желать лучшего. Мы ещё не до конца оправились после ЧМ. Но в дерби может произойти всё что угодно. Наших болельщиков, без сомнения, ожидает интересный матч", — отметил Аого.

Матч Шальке — Боруссия Д состоится завтра, 27 сентября. Начало встречи — в 16:30 по Киеву.