О потенциальном возвращении Бастиана Швайнштайгера в 2014-м году: "Не стоит торопиться. Сначала нам необходимо оценить его форму. Он был травмирован на протяжении длительного периода времени и ему нужны тренировки. Бастиан – очень опытный игрок, и он прекрасно знает свое тело. За последние десять лет он был одним из самых важных игроков коллектива. Наша работа – вернуть его к оптимальным игровым кондициям".

О прогрессе в сезоне 2013/2014: "Очевидно, что мы не можем жаловаться на плохие результаты. Но давайте не будем забывать, что сейчас только ноябрь и до конца сезона еще уйма времени. Однако сейчас мы очень довольны тем, что двигаемся в правильном направлении. А вот с точки зрения игры, нам еще необходимо прибавлять".

Об интегрировании в команду новых игроков: "Переезд в другую страну – большая проблема для некоторых футболистов, тем не менее, другие воспринимают это довольно спокойно. К примеру, Хаби Алонсо освоился очень быстро. Наш стиль игры подходит некоторым футболистам лучше, чем другим. Но, если у исполнителя есть жажда помогать коллективу, то рано или поздно он все-таки адаптируется в команде".