На тренировке Баварии произошел инцидент с участием Кингсли Комана и Роберта Левандовски. Размолвка между полузащитником и нападающим переросла в рукопашную, причем товарищам по команде с немалым трудом удалось разнять француза и поляка — сообщает Bild. Причиной стали оскорбительные замечания Левандовски в адрес Комана, который, по мнению форварда, не особо напрягался во время работы.

Тренер Баварии Нико Ковач прямо на тренировочном поле провел продолжительную воспитательную беседу с обоими и приказал им вернуться к занятию.

Руководство клуба отказывается комментировать инцидент, однако некоторые немецкие СМИ уже сообщили, что оба футболиста могут быть отстранены от первой команды до конца сезона.

К слову, это уже не первый конфликт Левандовски с одноклубниками. Не так давно Матс Хуммельс отметил, что Роберт начал смотреть на товарищей по команде свысока и отпускать в их адрес довольно обидные шутки.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter