Футболисты Сампдории Лоренцо Де Сильвестри (пожалуй, лучший на поле в составе Самп в матче против Милана) и Томмазо Берни посетили больницу Газлини в рамках мероприятия, организованного клубом. "Памятный вечер", - пишет Де Сильвестри. 
 
 
 
"Вы можете знать меня, но вы понятия не имеете, кто я!!!", - заявляет миланец Кевин-Принс Боатенг, делится совместным фото с братьями - Джорджем и Жеромом -  и признается им в любви.
 
 
Одноклубник Боатенга Робиньо предлагает всем милую фотографию своих детей, а также выкладывает кадры с тренировки, комментируя их ленивым "Тренируемся..."
 


Нападающий Ювентуса Никлас Бендтнер радует тифози Старой Синьоры заявлением о том, что начинает программу реабилитации после травмы. "Завтра начинаю тренироваться - два занятия в день по будням, одно в выходные. Вернусь сильнее, чем был. Надеюсь много забивать".
 
Защитник бьянко-нери Леонардо Бонуччи комментирует ничью с Пармой. "Мы потерял два очка, но не должны сдаваться. Нужно смотреть вперед. Мы - хозяева собственной судьбы".
 
Автор одного из голов в матче Наполи - Палермо (3:0) Гекхан Инлер приветствует в клубе Пабло Армеро: "Рад обнять старого друга и великолепного футболиста. Добро пожаловать в Наполи!" Также швейцарец делится впечатлениями от встречи с Палермо: "Великолепная победа и непередаваемые ощущения. Как же пел Сан Паоло! Вперед, Наполи!"
 
 
Валон Берами из Наполи делится наградой - его признали лучшим игроком Косово в 2012-м году.
 
 
Юный вратарь Пескары Маттиа Перин заверяет всех, что у него один официальный аккаунт в Твиттере, и советует послушать трек Club Dogo - Noi siamo il club. "Шикарно!" - делится своим впечатлением портьере. 
 
 
Капитан Лацио Стефано Маури - о матче с Аталантой. "Это была не лучшая наша игра, но мы воспользовались ничьей Ювентуса! 14 матчей без поражений... Мне кажется, неплохо!"
 
Фреди Гуарин комментирует победу над Пескарой - Интер выиграл 2:0. "Словно сон наяву! Прекрасный день, прекрасная победа и мой гол на глазах моей семьи, которая была на трибунах стадиона. Спасибо Богу и спасибо моим родным".
 
Полузащитник Аталанты Эсекьель Скелотто хвастается видом, который открывается из двора его нового дома в Комо. Отметим, что от Комо до Милана ближе, чем до Бергамо. Эсекьель все-таки переходит в Интер?
 
 
Вальтер Гаргано из Интера делится скромными радостями семейном жизни. "Спокойный ужин с любимой семьей!". На фото среди прочих - супруга Вальтера Микаэла, сестра лидера Наполи Марека Хамшика (крайняя справа).
 
 
Подготовил Юрий Шевченко, Football.ua

Follow Pleymore on Twitter