В поединке середняков первыми забили гости — Быки вышли вперед в середине первого тайма. Марио Альберто Сантана мощно выстрелил издали, Джанлука Курчи парировал мяч, но на добивании первым был Пауло Витор Баррето. Бразилец опередил Микаэля Антонссон и отправил круглого по назначению.
 
Преимущество однако было на стороне Болоньи, и после перерыва подопечные Стефано Пьоли заслуженно сравняли счет. Аркимеде Морлео навесил с левого фланга, Анжело Огбонна упустил Панайотиса Коне, и грек ударом головой огорчил Жана-Франсуа Жийе.
 
А за четыре минут до финального свистка хозяева оказались чрезвычайно близки к победе. Вышедший на замену Тиберио Гуаренте приложился к мячу с дальней дистанции, и Жийе оказался бессилен. Тифози Болоньи уже праздновали итоговый успех, но Торино сдаваться не собирался и успел отыграться. Сыграли замены Джампьеро Вентуры — Данило Д'Амброзио прошел по правому флангу и выложил мяч в центр под удар Роландо Бьянки.
 
Обе команды берут по очку и остаются в середине таблицы. Болонья идет 12-й и опережает Торино на один пункт. Быки занимают 14-ю строчку.
 
Football.ua
 
Болонья — Торино 2:2
Голы: Коне, 65, Гуаренте, 86 — Баррето, 25, Бьянки, 90
 
Болонья: Курчи, Гарич, Антонссон, Керубин, Морлео, Крхин (Гуаренте, 83), Таидер, Христодулопулос (Габбьядини, 61), Дьяманти, Коне (Соренсен, 88), Джилардино
 
Торино: Жийе, Дармиан, Глик, Огбонна, Мазьелло, Гацци, Баша, Черчи (Д'Амброзио, 70), Баррето (Жонатас, 78), Сантана, Меджорини (Бьянки, 73)
 
Предупреждения: Антонссон, Джилардино — Баша, Глик