Напомним, колумбийский вингер присоединился к туринской команде в начале сезона на правах аренды из Челси. Изначально планировалось, что Синие захотят продать Куадрадо, а Юве будет заинтересован в подписании полузащитника на постоянной основе. Но возможный приход на тренерский мостик лондонцев Антонио Конте породил новые слухи о том, что специалист заинтересован в сохранении игрока.

Также футболист поделился мыслями после игры против Сассуоло (1:0).

"Мы играли против хорошей команды. Самое главное то, что результат достигнуто. Посмотрим как сыграет Наполи, нам бы хотелось от них оторваться", — сказал Куадрадо.

"Концовка была сложной, ведь Сассуоло — силен в нападении. Как это часто бывает, мы были очень монолитны в обороне. Концентрация все 90 минут — то, о чем нам нельзя забывать и в предстоящих играх".

"Победы и сухие матчи также важны для Буффона, который бьет рекорды. Я счастлив за него, а он в свою очередь помогает нам достичь нужного исхода игры".

"Победа должна дать нам силы, уверенность и убежденность в том, что в Мюнхене в матче с Баварией мы можем достичь успеха. Теперь мы должны поехать туда и выложиться на все 100%".

"Конте? Нет, я ничего не слышал от него. Я счастлив в Юве и хочу выиграть в этом сезоне какой-нибудь титул, хорошо, что мы играем в трех турнирах. Все будет решаться после окончания сезона".

"Ювентус — большая семья, и это часть нашей силы", — резюмировал Куадрадо.

В нынешнем сезоне Куадрадо за Старую Синьору сыграл 31 матч, забив трижды. На его также шесть ассистов.