Матч между Аталантой и Фиорентиной выдался богатым на борьбу, но достаточно скупым на голы.

Забитые мячи зрители увидели лишь в первом тайме – на 16 минуте счет открыл Бадель, а на 45-й минуте Петанья восстановил паритет.

В итоге матч завершился со счетом 1:1, а Фиорентина доигрывала встречу вдесятером.

Аталанта – Фиорентина 1:1
Голы: Петанья, 45 – Бадель, 16

Аталанта: Голлини – Кальдара, Паломино, Госенс, Манчини (Хатебур, 75) – Кристанте (Иличич, 70), де Рон, Гомес, Фройлер, Кастань – Петанья (Хаас, 82)

Фиорентина: Спортьелло – Пеццелья, Бираги, Миленкович, Астори – Верету, Бадель, Жил Диаш (Терео, 83), Бенасси (Дабо, 69) – Кьеза, Симеоне (Фальчинелли, 60)

Предупреждения: Манчини, Петанья — Бадель, Бенасси, Миленкович, Верету

Удаление: Миленкович, 84

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.